Случайное фото:

Победы Кондопожских спортсменов на Первенстве в Петрозаводске и XIV Открытом Чемпионате Республики Карелия по спортивной борьбе

17 апреля 2017
15 апреля в Петрозаводске прошел Открытый турнир, Первенство Детско-юношеской спортивной школы №5 по вольной борьбе. В турнире приняли участие наши Карельские спортсмены 110 участников: г. Петрозаводск (МОУ ДО ДЮСШ-5 и ВСК «Братишка»), г. Кондопога (МОУ ДО ДЮСШ №2) и п. Ведлозеро. Соревнования проходили при финансовой поддержке МОУ ДО ДЮСШ-5 г. Петрозаводска. Ребята состязались в трех возрастных категориях: младшие юноши 2007 г.р. и младше; юноши 2005-2006 г.р. и юноши 2003-2004 г.р.
В итоге упорной и интересной борьбы места распределились следующим образом:
1) 2007 г.р. и мл:
22 кг.
1 место -Еньков Алексей ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В.)
2место - Бегматов Улсугбек (г. Петрозаводск – тренер: Голубев Г.Н. и Голубев М.Г.)
3 место - Демидов Максим (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А.)
 
24 кг.
 
1 место-Игнашев Кирилл ( г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
2место - Сорокин Артем (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А..)
3 место -Вотяков Тимур (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А.)
 
26 кг.
 
1 место-Распутин Марк - ( г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
2место – Вакулич Александр (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А..)
3 место - Совинский Матвей ( п. Ведлозеро – тренер Уччиев С.Н.)
3 место - Филиппов Даниил ( п. Ведлозеро – тренер Уччиев С.Н.)
 
28 кг.
 
1 место - Григорьев Михаил - (г. Петрозаводск – тренер: Голубев Г.Н. и Голубев М.Г.)
2место – Борисов Ростислав (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А..)
3 место - Кириллов Максим (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.)
3 место - Ламин Радомир ( г. Кондопога – тренер Хомич В.В.)
 
30 кг.
 
1 место-Изотов Александр ( г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
2место - Варавва Никита ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В.)
3 место Мончик Толя (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А..)
 
32 кг.
 
1 место - Гильзунов Даниил ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В.)
2место - Горшков Даниил (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.)
3 место - Елисеев Никита (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А..)
 
35 – 38 кг.
 
1 место - Невзоров Егор (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.)
2место - Елагин Денис ( г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
3 место - Сорокин Руслан (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А..)
 
42 кг.
 
1 место- Федюк Евгений ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В.)
2место - Кочерюк Виктор (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А..)
3 место - Ермаков Дмитрий (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А..)
 
2) 2005-2006 г.р.
 
26 кг.
1 место-Терентьев Даниил (г. Петрозаводск – тренер: Голубев Г.Н. и Голубев М.Г.)
2 место – Еньков Михаил ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В)
 
30 кг.
 
1 место- Чурсинов Владимир ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В)
2 место - Никонов Артем ( п. Ведлозеро – тренер Уччиев С.Н.)
3 место Егоров Тимур (г. Петрозаводск – тренер: Голубев Г.Н. и Голубев М.Г.)
 
32 кг.
 
1 место - Рудаков Георгий (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
2место - Засимов Дмитрий ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В)
3 место - Борисенко Тимофей (г. Петрозаводск – тренер: Голубев Г.Н. и Голубев М.Г.)
 
35 кг.
 
1 место- Стародубов Артем ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В)
2место - Гребенюков Анатолий ( г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
3 место Гильзунов Валерий ( г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
 
38 кг.
 
1 место- Кругляков Владислав (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.)
2место - Сорокин Максим (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
3 место Троицкий Слава (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
 
42 кг.
 
1 место- Бровин Артем(г. Петрозаводск – тренер: Голубев Г.Н. и Голубев М.Г.)
2 место - Магомадов Амирхан (г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
3 место Афанасенко Даниил (г. Петрозаводск – тренер: Голубев Г.Н. и Голубев М.Г.)
 
46 кг.
 
1 место - Богданов Федор (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
2место - Бузовчу Семен ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В)
3 место Пивненко Арсений (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
 
50-54кг.
 
1 место- Лекетин Егор ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В)
2 место – Байгот Максим (г. Петрозаводск – тренер: Голубев Г.Н. и Голубев М.Г.)
3 место - Викторов Егор (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.)
 
Св.54 кг.
 
1 место- Совинский Антон ( п. Ведлозеро – тренер Уччиев С.Н.)
2место - Ульихин Данила (г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
3 место - Михеев Федр (г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
 
3) 2003-2004 г.р.
38 кг.
1 место - Мамедов Эльмир (г. Петрозаводск – тренер: Голубев Г.Н. и Голубев М.Г.)
2место- Волошин Даниил (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.)
3 место -Герасимов Женя (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
 
42 кг.
 
1 место - Савчук Александр (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.)
2 место- Иванов Данил (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
3 место - Пахомов Александр (г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
 
46кг.
 
1 место - Мельников Сергей (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
2место -Джаббаров Агарза (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
3 место Кюроев Архип (г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
 
50 кг.
 
1 место- Степанков Семен ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В)
2место-Пузыревич Кирилл (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
3 место - Еременко Кирилл (г. Кондопога – тренер Кривоносов В.В.)
 
54 кг.
 
1 место – Строк Матвей (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.)
2место- Федюк Никита ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В)
 
58-63 кг.
 
1 место – Шлем Егор ( г.Кондопога – тренер Хомич В.В)
2место Степанян Давид (г. Петрозаводск – тренер: Голубев Г.Н. и Голубев М.Г.)
 
69 кг.
 
1 место-Горский Юрий (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.)
2место-Шлемин Дмитрий (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
3 место -Голубев Георгий (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А., Виссарионов И.А.)
 
Девочки:
38 кг.
1 место - Таломпойко Виолета (г. Петрозаводск – тренер Ладыгина О.С.., Виссарионов И.А.)
2 место – Горбо Злата (г. Петрозаводск – тренер Ладыгина О.С.., Виссарионов И.А.)
 
Особую благодарность хочется выразить за помощь в судействе и организации данного турнира: Виссарионову И.А., Ладыгиной О.С., Григорян Оганнесу, Магомадову Алихану, Клевину Александру, Насирову Бахтияру, Лапковскому Ивану, Знаменскому Кириллу, Козыреву Даниилу), благодаря квалифицированному судейству соревнования прошли без травм и на высоком уровне.
 
 
Так же напомним, что 1 и 2 апреля Кондопоге проходил XIV Открытый Чемпионат и Первенство Республики Карелия по спортивной (вольной и женской) борьбе, памяти тренера Н.В. Манойлена. В спортивном комплексе ОАО "Кондопога" собралось около 200 участников из 11 субъектов и 18 городов Российской Федерации:
·         Республика Карелия: г. Петрозаводск, г. Кондопога и п. Ведлозеро;
·         Мурманская область - г. Снежногорск;
·         Архангельская область: п.Североонежск;
·         Вологодская область: г.Сокол;
·         Московская область: г.Чехов, г. Раменское;
·         Тверская область: г.Удомля, п.Редкино;
·         Республика Коми: г. Сыктывкар;
·         Ленинградская область: г.Тихвин, г.Кингисепп, г.Гатчина;
·         Новгородская область: В.Новгород, г. Старая Русса;
·         г. Санкт - Петербург (3 команды) и г. Москва.
Соревнования прошли при финансовой поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорту Республики Карелия, РОО " Федерация спортивной борьбы Республики Карелия"; Администрации Кондопожского городского поселения, детско-юношеской спортивной школы №2 г. Кондопога.
Особую благодарность хочется выразить давним и надежным партнерам данного турнира: ИП Евдокимов И.А; ИП А. Блинов; ИП Федоренко Н.В.; ТГ "Карелия"; спортивный магазин "Эллада" и сеть магазинов "Мелочи жизни"; ЛДПР.
Благодаря квалифицированному судейству соревнования прошли без серьезных травм и на высоком профессиональном уровне.
Чемпионами среди Карельских спортсменов стали:
среди юношей:
·         Шашков Иван; Гребенюков Анатолий – (г. Кондопога-тренер Хомич В.В., Кривоносов В.В.);
·         Горский Юрий – (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.);
·         Иванов Степан – (п. Ведлозеро - тренер Уччиев С.Н.);
·         Козырев Даниил - (г. Кондопога-тренер Кривоносов В.В.);
среди девушек:
·         Вогулева Милена – (г. Кондопога-тренер Хомич В.В.,);
·         Тяжелкова Ангелина - (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А, Виссарионов И.А.-ВСК «Братишка»).
среди мужчин:
Багиров Фазил (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В., Голубев М.Г.) и Григорян Оганес – (г. Кондопога-тренер Хомич В.В, Кривоносов В.В.)
Призерами среди Карельских спортсменов стали:
среди юношей:
·         Распутин Марк; Еньков Миша (г. Кондопога-тренер Хомич В.В., Кривоносов В.В.);
·         Григорьев Михаил (г. Петрозаводск – тренер, Голубев М.Г.);
·         Никонов Артем– ( п. Ведлозеро - тренер Уччиев С.Н.);
·         Быков Гриша- (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А, Виссарионов И.А.-ВСК «Братишка»);
·         Борисенко Тимофей - (г. Петрозаводск – тренер, Голубев М.Г.и Голубев Г.Н.);
·         Магомадов Амирхан ( место)- (г. Кондопога-тренер Кривоносов В.В.);
·         Смирнов Роман; Богданов Фёдор- (г. Петрозаводск – тренер Гусева Н.А, Виссарионов И.А.-ВСК «Братишка»);
·         Бузовчу Семён– ( г. Кондопога-тренер Хомич В.В.,);
·         Савинский Антон - (п. Ведлозеро - тренер Уччиев С.Н.);
·         Ольхин Алексей; Яковлев Данил;
·         Насонов Иван - (г. Кондопога-тренер Хомич В.В., Кривоносов В.В.);
·         Притуп Никита – (п. Ведлозеро - тренер Уччиев С.Н.);
·         Иевков Денис – (г. Кондопога-тренер Хомич В.В.,);
·         Гапеев Семен - (п. Ведлозеро - тренер Уччиев С.Н.);
·         Строк Матвей; Знаменский Кирилл; Клевин Александр (2 место);
·         Лапковский Иван – (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.);
·         Мамедов Шахин (2 место) (г. Петрозаводск – тренер Голубев М.Г.и Голубев Г.Н.);
·         Конашков Иван (2 место) - ( г. Кондопога-тренер Хомич В.В.,);
среди девушек: Мечай Таисия (2 место) – (г. Кондопога -тренер Хомич В.В.,);
среди мужчин:
Насиров Бахтияр, Платонов Николай - (г. Петрозаводск – тренер Знаменская Н.В.); Мартынов Иван, Витвицкий Андрей; Иевков Олег (2 место); Конашков Вадим, Шлем Дмитрий ; Фролов Руслан; Засимов Данила- (г. Кондопога-тренер Хомич В.В.,); Магомадов Алихан (2 место) - (г. Кондопога -тренер Кривоносов В.В.).
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на данном турнире и желаем дальнейших побед!!!

При использовании материалов ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Архив новостей:
<< январь 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
< alt="О ходе исполнения указов Президента РФ от 7 мая 2012">


Официальный сайт Республики Карелия
Опрос о деятельности руководителей органов местного самоуправления
Горячая телефонная линия
Малый бизнес Большой страны
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации Ссылка на портал Карелиястата к материалам по ВСХП-2016г портал малого и среднего предпринимательства Карелии Банк Вакансий Безопасный город
Наш канал YouTube